Русские духовные обизяны с гранатой

 В Донецке пьяный террорист подорвал себя гранатой
По сообщениям очевидцев, оружие было в личном пользовании у боевика.
Сегодня, два часа назад возле дома на ул. Кольцова, 9, Донецк «Боец» самопровозглашенной ДНР будучи в нетрезвом виде подорвал себя гранатой.


Мариупольский ОН. Рн.п. Новоазовск Подразделения 45-в отдельного полка специального назначения НДС (* Кубинка, Московская область) при выполнении боевых задач по выявлению РДГ противника были атакованы снайперским огнем из морской акватории. "200" 3, "300" - 1

В Одессе террориста разорвало: смерть от взрывчатки
27.12.2014
 Рано утром 27 декабря мощный взрыв произошел на улице Сегедская в Одессе. От взрывной волны в домах выбило окна, - сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

«Террориста разорвало вклочья предположительно килограмм тротила.

Вот это, наша новая реальность ...

Но мы не боимся, мы настороже и мы победим», - пишут а социальной сети «Фейсбук» активисты Одесского евромайдана.

В Донецке пятеро террористов подорвались на своей гранате. Трое выжили, но совсем плохие

В районе шахты № 7 в Петровском районе Донецка пятеро террористов стали жертвами неосторожного обращения с гранатой.
Инцидент случился 14 декабря, сообщают на своей странице в Facebook партизаны «Фронта освобождения Донбасса и Луганщины».
«Люди поговаривают, что 5 обезьян неаккуратно обращались с РГД. По результатам пытаемся уточнить, но слухи ходят что из 5-ти выжило только трое и те чувствуют себя неважно...», - сообщают участники сопротивления.
Это уже не первый случай, когда боевики взлетают на воздух от взрыва собственных гранат. В частности, в октябре в Калининском районе Донецка на конечной остановке трамвая №9 погиб террорист, игравшийся гранатой.
 Трое террористов погибли, двое ранены в результате взрыва на одной из шахт в Донецке. Представители организации «Фронт освобождения Донбасса» на своей странице в Фейсбук передают, что взрыв произошел в итоге не осторожного обращения самих террористов с дистанционной ручной гранатой, радиус действия которой достигает 42 километров.

В частности представители организации отмечают, что в районе шахты 7 Петровского района в Донецке раздавались взрывы. Местные жители, которые собственно и сообщили такую весть, предполагают, что инцидент произошел по неосторожности.

«Известно, что два дня назад в районе шахты 7, Петровский район Донецка, прогремел взрыв. Люди говорят, что 5 «обезьян» неаккуратно обращались с РГД. Также ходят слухи, что из 5-ти террористов выжило только трое. Что с ними - неизвестно. Результаты пытаемся уточнить », - говорится в сообщении организации« Фронт освобождения Донбасса ».

Напомним, ранее «Фронт освобождения Донбасса и Луганщины» сообщал о количестве потерь «сепаратистов-орков» за первые дни декабря. Поэтому стало известно, что «

01.12.14 отметили первый день зимы. Подкорректировали артиллерию ВСУ по базе обезьян на ферме в Старомихайловци. Пока удалось выяснить о 50 орков убитых и раненых », - пишет Фронт.

«02.12.14 немного пошалилы в Петровском районе: перебрасывались ВОГамы с ДРГ обезьян. У обезьян 10. Отошли без потерь. После чего хотели зайти в гости к обезьянам, но поняли, что сами не справимся. Пришлось звонить знакомым с ВСУ. Помогли, спасибо: до 50 орков так и осталось в районе Петровке ... »






  3482  3

Идіотъ

Очерк о донбасском характере
Недавно вооруженные силы ЛНР простилась с одним из своих центурионов - Владимиром Дудой, майором, лауреатом ордена "За всю хуйню" - высшей награды молодой, но гордой (вчерашнее попрошайничество не в счет) республики.



Злодейка-судьба подло вырвала из реальности Владимира, буквально фонтанирующего неуёмной молодой энергией. Калейдоскоп луганской жизни мгновенно поблек и осыпался.

Вы спросите, почему я говорю "судьба"? Да потому что не кровавая укропская клика, не гнусные наймиты оголтелой киевской хунты и даже не людоеды Яроша сделали этого замечательного парня, мягко выражаясь, недееспособным. Жизнь и кончина Дуды - это энциклопедия, путеводитель по феномену истинно донбасского характера, и прежде чем я расскажу, как именно пал наш герой, мы попытаемся кое-что выяснить.

Например, что знали мы об этом апологете белых носков и резиновых шлёпанцев?



Какой след оставил в истории отчаянный, но романтичный луганский берсерк?



Отрочество Владимира выдалось непростым даже по суровым местным меркам. Как и большинство донбасских, так сказать, пассионариев, Дуда определённо был рождён под знаком факториала, о чём свидетельствует хотя бы тот факт, что еще в юности он отсодомировал 13-летнего подростка, а затем избежав уголовной ответственности ввиду собственного относительно нежного возраста и нежелания близких жертвы предавать огласке столь неоднозначный с репутационной точки зрения факт, переключился на более традиционные для Луганска виды индивидуального предпринимательства - на грабежи. Во всяком случае, именно так бендеровские подпевалы из репрессивных органов Укропии квалифицировали чистое, словно утренняя роса, стремление Дуды к равенству и социальной справедливости.

В итоге, дважды отсидев в свои неполные 28 лет, Владимир начал посещать церковь.



Помимо всего прочего, церковь помогала Володе справляться с отголосками того самого - первого - искушения юности, о котором я писал выше. Хотя сейчас, листая его фотоархив в социальной сети "Одноклассники", понимаешь, что битва с фантомами прошлого и порочным влечением к телам друзей, подельников и боевых товарищей давалась Владимиру чрезвычайно нелегко. А иногда - не давалась вовсе.



Когда в Луганск пришли русские, Дуда вдруг четко осознал, что фатум еще не исчерпал весь объем уготованных ему испытаний. Ну и затем, кому как не русским могли пригодиться его навыки в содомии и гоп-стопе. Так Владимир спал "ополченцем".



Следует отметить, что с особым удовольствием ополчался Владимир на личное имущество сограждан, отдавая предпочтение автомототехнике, с удовольствием позировал на фоне всевозможных минометов, пушек и прочих боевых девайзов. Подробнее о подвигах Владимира и его коллег можно прочесть в интервью российского наёмника, приехавшего воевать "за идею", несказанно охуевшего от увиденной в ЛНР "идеи" и в ужасе бежавшего обратно к себе на Урал.

... Погиб Владимир Дуда нелепо, если не сказать смешно. По свидетельствам коллег, употребив изрядную дозу крепкого алкоголя и потеряв координацию, сын свободного Донбасса случайно выдернул чеку и подорвался на своей же гранате.

BOOM


А теперь резюме.

Донбассский характер - это нажраться в хлам, по пьяни убить себя и уже мёртвым обновить статус в "Одноклассниках":



Не знаю, как вы, а я считаю это "классным".

Вчерашний взрыв в Одессе планировался пророссийскими террористами

Очередной террористический акт в Одессе неожиданно был сорван самими организаторами.
Мощный взрыв, прогремевший в ночь на последние выходные в этом году, скорее всего, стал трагической случайностью и унес жизнь лишь одного из тех, которые его планировали. Впрочем, не исключено, что именно эта личность была причастна к серии взрывов, которые взбудоражили приморский город в недалеком прошлом.
взрыв, Одесса, пророссийские террористы
взрыв, Одесса, пророссийские террористы
Напомним, что в Одессе около 01:30 10 декабря произошел мощный взрыв в здании волонтерского пункта помощи бойцам сил АТО.
Кроме того 3 декабря в Одессе неизвестные взорвали магазин «Патриот», торговавший вышиванками, футболками "Путин ПНХ", украинской символикой и прочим.
Политический журналист-расследователь из Одессы Валерия Ивашкина связывает взрывы в городе с подпольной деятельностью пророссийского движения. Финансирование группировки, по словам журналистки, осуществляют бежавшие из Одессы в Крым и Москву бывшие украинские политики.
"Есть ряд политиков, которые покинули Одессу из-за преследования со стороны правоохранительных органов. Часть из них поселилась в Крыму, часть в Москве. По моей информации, транши на поддержку пророссийского движения в Одессе осуществляются из обоих источников", – говорит Ивашкина.
При этом, по мнению журналистки, все идет к тому, что в ближайшее время ситуация будет обостряться.
Между тем, невеселую картину разгула экстремизма в Украине в последнее время дополнили очередные взрывы – в Херсоне неизвестный подорвал себя в пункте обмена валют, а во Львове неустановленная личность  уже во второй раз обстреляла дом градоначальника из гранатомета.
Прекращение активных боевых действий вернуло «ополченцев» и «казаков» из окопов в мирные города и поселки Луганской области. С собой боевики привезли в населенные пункты большое количество оружия, что в сумме с алкоголем угрожает жизни и здоровью не только самих террористов и простых жителей. «Местные «ополченцы» гибнут от пьянок больше чем на войне, за ту неделю на поминках, у одного из поминающих выпала граната и взорвалась (5 трупов), то с мухи на спор начинают стрелять друг другу в дом, то у «ГАИшников» белка и в Алчевске стрельбу открывают», — рассказал житель Перевальска журналисту informator.lg.ua.

Луганчанин решил семейный конфликт гранатой: один человек погиб, трое ранены

22:23 / 21.05.2015 — Новости Донбасса

Попытка жителя Луганска решить семейный конфликт с помощью гранаты закончилась гибелью одного и ранением трех человек.

Об этом ЛуганскИнформЦентру, контролируемому сепаратистами, сообщили в так называемом "МВД ЛНР". По данным полиции, подорвавший гранату мужчина поссорился с родственниками своей невесты.

"16 мая около 23.00 в районе бывшего кинотеатра "Родина" мужчина 29 лет отроду в ходе пьяной ссоры засунул гранату в складки одежды своему оппоненту. В результате взрыва погиб не только обидчик, но и пострадали находившиеся рядом трое его знакомых. Сам убийца предпринял попытку убежать", - сообщили в МВД.

В течение нескольких часов полицейские установили место, где скрывался подозреваемый. Учитывая опасность, которую он мог представлять, было принято решение привлечь к его задержанию спецназа МВД. "Сейчас следственным отделом Каменнобродского РО МВД устанавливается, чья это была граната и откуда она взялась. Здесь показания свидетелей расходятся", - добавили в полиции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий