В Дебальцево пьяные боевики на блокпосту обстреляли российских военнослужащих.




Об этом сообщает Оборона Мариуполя на своей странице в Facebook.




«20.09.15 около часа ночи в г.Дебальцево Донецкой области на блок-посту «ДНР», именуемый «Крест», пьяные боевики внутренних войск «ДНР» под командованием «Монгола» после конфликта с российскими военнослужащими открыли в их сторону огонь из автоматического оружия», — говорится в сообщении.




На данный момент информация о жертвах уточняется.

В понедельник так называемый спецназ боевиков "ДНР" блокировал здание "Донецкоблгаз", расположенное по улице ул. Р.Люксембург, 23а.
Об этом сообщили дончане в местных пабликах.
"Примерно с 13.00 подход и проезд к зданию был оцеплен хорошо вооруженными людьми с какими-то нашивками спецподразделений ДНР",
"Из здания выносили какие-то ящики с документами, кажется, и с оргтехникой",
"Видела, как вывели, судя по всему, арестованного мужчину средних лет в сером костюме, которого сразу же посадили в спецавтомобиль и увезли куда-то. Кстати, здание было оцеплено весь день", - пишут дончане

В «ЛНР» застрелился боевик «Херсон»


24.09.2015 14:26 Происшествия 0 Comments





В больницу в Перевальске с проникающим пулевым ранением передней брюшной стенки, а также дырчатым переломом таза госпитализирован боевик бригады «Призрак» Владимир «Херсон» Жундов (1976 года рождения). По данным источника, Жундов выстрелил в себя из своего оружия. Подробности происшествия выясняются.





Ранее сообщалось, что в Луганске покончил с собой пьяный милиционер-перебежчик. Также напомним, что в ночь с 13 на 14 мая в Луганске покончил с собой один из руководителей подразделений «ополченцев».

Комментариев нет:

Отправить комментарий