Еще буквально несколько дней назад в интервью "КП" популярный актер Алексей Панин клялся, что давно уже завязал с алкоголем. Мол, сейчас его главная цель -благотворительная поездка на Донбасс, куда артист собрался с фильмом "Звезда". Однако вчера в Интернете появилась новость, мол, на фоне злоупотребления алкоголем у актера начался приступ "белой горячки". Панину, который находился в агрессивном состоянии, вызвали "Скорую". Алексей был доставлен с диагнозом "острое психотическое состояние" в одну из московских клиник. - Я сейчас в больнице. Отдыхаю. Перезвоните позже, - сказал "КП" Алексей Панин. РЕКЛАМА Судя по всему, у артиста вряд ли когда-то получится распрощаться с имиджем баламута и скандалиста. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Актер Алексей Панин едет на Донбасс Две недели назад в гостях у радио «КП» популярный актер Алексей Панин сказал, что готов поехать на Донбасс, если его возьмет с собой Иосиф Кобзон. Мы встретились с Кобзоном в Астане. И в интервью «КП» Иосиф Давыдович сказал, мол, готов взять Панина на Донбасс. А в пятницу мы поймали Алексея Панина, выходящим из Госдумы. И поинтересовались, о чем артист беседовал с парламентариями (подробности) СКАЗАНО

панинАктера Панина заставили извиняться за антиукраинские заявления фотографии

11:22, — Украина
Одесские активисты из организации "Совет Общественной безопасности" встретили в родном городе скандального актера Алексея Панина.
Еще в августе актер записал видео с угрозами в адрес президента Украины Петра Порошенко, напоминает УНИАН.
Актер, который горячо поддерживал аннексию Крыма и угрожал аннексировать Одессу, как ни в чем ни бывало, сидел в ресторане "Рыба". Активисты заставили Панина извиниться за антиукраинские заявления и передали правоохранителям, пишет ТСН.
После извинений активисты сфотографировались с актером "для трофея" и пообещали разместить в сети видео с извинениями российского "деятеля искусств".
Как заявил лидер общественной организации Марк Гордиенко, звезда из России произвел на одесситов жалкое впечатление.
"Мне лично безразлична сексуальная или профессиональная жизнь Панина... Мне небезразличны его публичные слова против моей Страны и Одессы, и Президента ... За это придется отвечать. Панина отдали милиции и СБУ, и он был безмерно от этого счастлив, а вообще он глубоко несчастный человек... Искренний дегенерат...", - написал Гордиенко в своем Facebook.

Актер Панин извинился перед одесскими активистами. Фото

Российский актер Алексей Панин извинился перед активистами в Одессе.
Об этом одесский активист Марк Гордиенко написал на своей странице в Фейсбуке.
«Сидим в ресторане «Рыба», ждем СБУ... Захватили в плен Алексея Панина… Извинился за свои слова», - отметил Гордиенко.
Активист также указал, что извинения актера разместят на Youtube.
Напомним, Алексей Панин ранее уничижительно отзывался об украинцах и крымских татарах. В частности, он заявлял, что «правильно, что Сталин их (крымских татар – ред.) во время войны выселил из Крыма». Также на вопрос, не боится ли он, что его признают в Украине персоной нон грата, Панин ответил: «А я разве в Украине нахожусь? Я не в Украине, я в Крыму!».
Фото:  Фейсбук Марка Гордиенко


Алексей Панин избил адвоката
дата: Сегодня, 20:12 Автор: Muslimovaa Категория: Как быть модной
Актер уже задержан на 10 суток и теперь ему грозит уголовная статья – если обвинение подтвердится.

Популярный актер, похоже, угодил в серьезную переделку. На прошлой неделе Ленинский районный суд Петербурга назначил ему административное наказание – 10 суток ареста – за неподчинение сотрудникам полиции. Но сейчас приключения актера в Северной столице могут перерасти в уголовное дело.

С заявлением в правоохранительные органы обратился адвокат бывшей жены Панина – Александр Почуев. Он сообщил, что в ночь с 14 на 15 января актер нанес ему побои. Стычка произошла перед дверью офиса, который адвокат арендует в здании железнодорожного вокзала в Новом Петергофе.

В транспортной полиции факт подачи заявления уже подтвердили.

«Мы получили такое обращение. Оно зарегистрировано. По материалу проводится проверка», – отчитались в управления на транспорте МВД РФ по Северо-Западному Федеральному округу.

А неофициально сообщили, что если информация подтвердится, то актера ждет серьезное разбирательство. Не исключено даже уголовное преследование по стать 116 УК РФ «Побои», которая предусматривает арест до 6 месяцев и даже лишение свободы сроком до 2 лет.

Не исключено даже уголовное преследование по статье 116 ук рф «побои», которая предусматривает арест до 6 месяцев и даже лишение свободы сроком до 2 лет

Так что перспективы у Панина не самые веселые. А виной всему – повышенная эмоциональность актера. Напомним, что в Петербург он примчался на своей машине BMW еще на прошлой неделе. И почти 5 суток провел на площади перед вокзалом в Новом Петергофе. Таким образом актер пытался добиться встречи со своей дочерью, 7-летнеей Аней, которую у него еще осень забрала бывшая супруга, фотомодель Юлия Юдинцева.

«Забрать ребенка для меня – дело чести,– заявил тогда Панин. – Я готов поступиться всем, что у меня есть – и деньгами, и карьерой. Я готов отдать все и рисковать всем, но теперь я точно не остановлюсь ни перед чем и верну дочь».

Справедливость этих слов Панин попытался доказать на практике. По информации Алексея, бывшая жена и дочь прятались в офисе адвоката Почуева. А тот носил им продукты и другие необходимые вещи. При этом самого Панина в офис не пускали. Именно по этой причине между актером и юристом и произошла стычка.

Примечательно, что Панин, в свою очередь, также написал заявление на Почуева и даже снял побои в местной больнице. В правоохранительных органах признают, что по обращению Панина тоже проводится проверка.

Сам актер сейчас отбывает уже назначенные ему 10 суток административного ареста. Есть информация, что еще в пятницу, 16 января, его поместили в петербургский следственный изолятор на Захарьевской улице. Компанию кинозвезде составляют дебоширы, нарушитель ПДД и любители злоупотребить спиртным. Соседство, надо признать, заслуженное. Новости о скандальных выходках Панина давно стали обыденностью.

Мобильный телефон у Панина изъяли, однако позвонить друзьям актер все же успел. Он сообщил, что чувствует себя нормально и попросил передать сигареты.

Увы, но увидеться с дочерью, ради которой Панин и примчался в Петербург, ему не удалось. Жена Юлия Юдинцева наотрез отказалась общаться с бывшим мужем, а 7-летняя дочь Панина Аня призналась, что встречаться с папой не хочет и бои

Алексей Панин экстренно госпитализирован

26 января 2015
INKSYSTEM

Купить INKSYSTEM Чернила INKSYSTEM для фотопечати на Canon PIXMA MP990 (фо...
Чернила INKSYSTEM для фотопечати на Canon PIXMA MP990 (фо...

inksystem.biz

390 грн.

Актер Алексей Панин, приговоренный к десяти суткам ареста за мелкое хулиганство и неповиновение полиции, экстренно госпитализирован в одну из больниц Санкт-Петербурга.

Как сообщили источники в правоохранительных органах, Алексей Панин пожаловался на сильные головные боли, связанные, по всей видимости, с травмой, полученной в драке с адвокатом экс-супруги и сотрудником полиции.

В настоящее время Алексея Панина осматривают специалисты.

Отметим, что сам скандальный артист связывает головные боли с травмой, полученной при "штурме" вокзала, где в помещении кабинета адвоката экс-супруги Юлии Юдинцевой скрывали его дочь.
Популярный актер Алексей Панин, известный своим скандальным поведением, выписывается из больницы после белой горячки. Теперь артист намеревается ехать на Донбасс, чтобы показать патриотические фильмы.

После того, как появилась информация об амнистировании популярного актера Алексея Панина, до артиста немедленно дозвонились журналисты. Сам Панин поведал, что его дела не так плохи, как уверяли представители прессы.

"Моя болезнь...Понимаете, я болел и сильнее. Мне было и намного хуже! Но я каким-то образом брал себя в руки и снимался в кино. Просто наступила перегрузка. Организму надо немножко отдохнуть. Он показал: "Леша, подожди, у тебя еще много чего впереди! Тебе нужно много чего сделать: поехать на Донбасс, жену твою Люсю надо на что-то кормить! Дочку Аню тебе надо еще кормить! Мама у тебя есть! Поэтому, Леша, давай ты сейчас полежишь в больнице неделю, перезагрузишься и пойдешь дальше!" – рассказал скандальный актер.

Панин не отступает от своего решения поехать на Донбасс, как он заявлял ранее. "Все мы под Богом ходим. И никто из нас не знает, что будет завтра. Моя поездка на Донбасс не отменяется. Депутаты Госдумы от ЛДПР сейчас активно помогают мне эту поездку организовать. Мы буквально на днях с ними встретимся. Вопрос только в сроках, когда мы туда поедем. Сейчас сядем где-нибудь за чашкой кофе и договоримся. Я по-прежнему планирую показать фильм "Звезда" сначала в Донецке, потом в Луганске. Я, думаю, патриотичный фильм поддержит жителей Донбасса. И вот эта глупость, которая сейчас происходит на Украине, вот этот фашистский режим Порошенко...Хочется ему и другим украинским политикам сказать: "Ребятки, ну сколько можно? Неужели не жалко детей? Хватит уже!" Я не понимаю! Дети не должны страдать", – цитирует Алексея Панина сайт "Комсомольская правда".

Как писали Дни.Ру, актер попал под амнистию в честь 70-летия Победы. Соответствующее прошение адвокатов удовлетворил Ленинский районный суд Санкт-Петербурга. Против артиста были выдвинуты обвинения в оскорблении полицейского, суд приговорил его к 30 тысячам рублей штрафа. Панин на заседании не присутствовал, но созванивался с судьей по этому делу и сообщил, что согласен на амнистию.

Р˜СЃС‚РѕС‡РЅРёРє: http://novosti-n.org/ukraine/read/97110.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий