Российские заградотрады уничтожают своих боевичков как использованые призервативы

Капкан захлопнулся. За спиной оккупантов и террористов выстроились путинские заградотряды Украинская военная разведка зафиксировала на Донбассе использование оккупационным командованием заградительных отрядов из состава внутренних войск РФ, которые принуждают воевать российских военнослужащих и местных террористов.
Наша разведка начала отслеживать действия частей ВВ МВД РФ еще с момента их захода на Донбасс. Вскоре стало понятно, что российским ВВшникам отведена роль полиции или жандармерии на оккупированных территориях. Именно они, с помощью оружия подчиняли единому российскому командованию банды «ДНР» и «ЛНР». А затем стали поступать сведения, что подразделения внутренних войск МВД РФ также используются в качестве заградотрядов, поддерживающих своими стволами «боевой дух» местных боевиков и наемников. Кроме того, в такой же роли они несколько раз использовались в районах наиболее напряженных боестолкновений, в которых участвовали подразделения российской армии», - рассказал наш собеседник. 
 Российские наемники создавали заградотряды на Дебальцевском направлении. Об этом в эфире 5 канала сообщил советник главы МВД Шкиряк. По его словам, российские солдаты стреляли в своих, которые отступали с линии фронта

Как стало известно из радиоперехвата донесений оккупационного командования, заградотряды, сформированные из подразделений отдельной дивизии особого назначения им Дзержинского ВВ МВД РФ, уже появились в районе Углегорска. «Р-н н.п. Углегорск Подразделения 31-о гв. ОДШБ ВДВ (в/ч 73612 Ульяновск – Ред.) при выполнении боевой задачи накрыты упреждающим огнем ВСУ «200» -9, «300» - 16.
Несанкционированный отход подразделения был остановлен частями ОДОН ВВ МВД РФ (дивизия им. Дзержинского – Ред.)», - сообщает данные перехвата донесений российских оккупантов  Олег Ярчук. 
Кроме того, в районе Углегорска, в результате флангового удара украинских войск, 25-й отдельный полк специального назначения 49-й общевойсковой армии Южного военного округа РФ (Ставрополь – Ред.) «Этот полк спецназа формировался на базе бывшего ОМОН, а затем его передали из МВД в Минобороны, где подчинили ССО РФ (силы специальных операций). Ранее военнослужащие этого полка участвовали в штурме 29 блокпоста, где, используя бронетехнику, достаточно профессионально эвакуировали своих раненых с поля боя», - рассказал собеседник CRIME.in.UA.
ФСБ передаст СБУ списки российских наемников, которые нелегально перешли украинскую границу и участвуют в боя

Пограничники России расстреляли группу из 300 боевиков
Сегодня на границе с Россией в Луганской области, погранотряд России при поддержке армейской тактической группы расстрелял отряд из 300 сепаратистов, которые попытались уйти на территорию России с вооружением. Об этом сообщили в СНБО сегодня.
По словам представителя украинских силовиков, отряд боевиков оказался зажатым с двух сторон и был большей частью рассеян.


Вчерашний "Герой России" вдруг стал "агентом ЦРУ", "провокатором", "мразью"... Бедный Гиркинд...

После того, как Стрелков без боя оставил Славянск, российские интернет-тролли получили указание мочить "предателя". Понятно, что и тон в официальных росСМИ несколько изменился, но там круто менять направление нельзя (у ватников может случиться вывих головного мозга ваты - вчера герой, сегодня предатель), а вот в соцсетях можно все. Ибо интернет-безумие уже никого не удивляет.
Кстати, показательно и то, что Кургинян подключился к травле Стрелкова - т.е. налицо не самодеятельность троллей, а плановое мочилово и перевод стрелок с попыткой Кремля отмыться от позора.

"Ольгинцы" массово разбрасывают жабы на своего вчяера еще кумира, а сегодня "агента многих разведок империалистических государств". Оказывается, это жид (в качестве доказательства - скан паспорта) Гиркинд втянул Россию в военную авантюру. Именно он, падло такое, нанимал через цру-шных (белоленточных) предателей "добровольцев" в России. И да, теперь-то можно признать, что все эти добровольцы - бандиты и наркоманы, поэтому и расстреливают их бравые российские пограничники. не пропуская на территорию России.

С таким цинизмом, честно говоря, я еще не сталкивался. Но именно так и решил вести себя с "отработанным материалом" Кремль.

Вот только один из примеров, массово растиражированный и разбрасываемый в комментах троллями-ольгинцами.

Военная авиация нарушила воздушное пространство Украины


Военная авиация нарушила воздушное пространство Украины
13:31СегодняТелеграф
Фото: wikipedia.org

Российская военная авиация нарушила воздушное пространство Украины.

Украинские пограничники сегодня утром зафиксировали нарушения воздушного пространства Украины российской военной авиацией. Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко.
"Сегодня утром пограничный наряд зафиксировал факт совершения воздушной разведки и нарушения воздушного пространства Украины тремя военными вертолетами России. Два вертолета "Ми-8" и один "Ми-24" были замечены в районах Беловодска, Красноталивки, Камышного и ПП Довжанский". Эти вертолеты сделали демонстративные пролеты вдоль украинско-российской границы", - сказал он.
Пограничники Луганского отряда задержали 28-летнего гражданина Российской Федерации. Он покидал Украину на автобусе "МАН" через пункт пропуска "Новобелая" с поддельными документами. 

"Во время паспортного контроля мужчина для проверки предоставил документ гражданина Украины. Однако, как выяснили пограничники, паспорт был поддельный. В нем обнаружили переклейку фото и не было печати. ​​После этого мужчина признался, что является гражданином России", - говорится в сообщении пограничников.

Также было установлено, что задержанный длительное время находился в Украине и недавно вышел из мест лишения свободы.

"Никаких документов при себе не имел. Кроме того, по его словам, террористы на востоке Украины предложили ему участвовать в боевых действиях против украинской армии, на что последний не согласился и решил бежать в Российской Федерации по чужому паспорту. Сейчас мужчину передали сотрудникам правоохранительных органов ", - отметили в пресс-службе.