Рубежное

Комунистка Задирака Неля Окоповна г. Рубежное Луганска область ул. Кирова д.23 кв 10 Лично 22 мая раздавал оружие ополченцам., Её зять Хорошилов Дмитрий помогал разжигать не нависть к Украине. Прокопенко Михаил Федорович г. Рубежное Луганская область Нач. здраваохранения. Сепаратист , даже не скрывает Маралешвили Геннадий фельдшер на скорой г. Рубежное Луганская область конченый сепаратист, не скрывает Рубежанский депутат Рябинин В. сепаратист г. Рубежное Луганская область ул. Освободителей 103б кв. 51 и кв 45, предположительно там гиркин, срочно надо проверить Хацкевич Татьяна наводчица чеченов и местных сепаратистов..тварь редкая
городе и.о.мера Хоменко Александр Васильевич на 9 мая с ленточками колорадовскими вышивал..и народ шепчет что поддерживал сепаратистов. г.Рубежное..



В Рубежном Луганской области, зафиксировано три убийства заезжих чеченцев.
Об этом сообщает сайт informator.lg.ua.
По его данным, в одном случае - это конфликт между "кадыровцев" и казаком, в двух других - нападающие не установлены. Вероятно это лица из состава местной самообороны или ранее судимые.
Во всех трех случаях наемники были ограблены. По предварительным данным, речь идет о сумме в 10 тысяч долларов.
Как неоднократно сообщалось, за участие в боевых действиях "кадыровцы" получают солидные суточные. На эти деньги может соблазниться как местное население, так и менее успешные наемники из РФ, отмечает издание

В Рубежном похитили начальника милиции
10.07.14 12:40 / Происшествия   Просмотров: 35   Автор: Администратор
рейтинг: 3.57   версия для печати послать другу
Вооруженные люди в камуфляже похитили начальника милиции Рубежного вчера, 9 июля, сообщает пресс-служба милиции.

Люди в камуфлированной одежде с автоматическим оружием в руках ворвались в помещение Рубежанского горотдела милиции вчера в 10.45.

Надев на начальника милиции подполковника Д.Г.Шпака наручники, они посадили его в машину и вывезли в неизвестном направлении.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР.
Принимаются меры по установлению местонахождения похищенного.