Русский духовный быдлорокеризм

В ЛНР возникли новые серьезные проблемы

Насколько месяцев назад луганские сепаратисты освободили из тюрьмы осужденного в 2012 году за убийство двух людей, расчленение их тел и сокрытие трупов в коробке от музыкальных инструментов в реке местного рокера Андрея Ермолова.
С тех пор он активно занимается «развитием» местной рок-тусовки, созывает луганских и донецких музыкантов на фестиваль в мае, а также восстановил свой рок-клуб. По предположению известного местного блогера Александра Володарского, учитывая тесные связи рокера с коммунистами и почитание им всего, что связано с СССР, видимо, вскоре музыканту поручат и гимн «молодой республики» написать. Дескать, идеологически и морально он идеально подходит на роль автора, полагает Володарский.


Как пишут различные веб-ресурсы Донбасса, А. Ермолов, он же «Дядя Джо» всегда был весьма известной в Луганске личностью. И не только как исповедующий «все советское» музыкант. Впервые мужчина был осужден в 1990-ых, якобы за хищения, после освобождения его взяли в группу, специализировавшуюся на шансоне. Затем «Дядя Джо» пошел своем курсом…

А. Володарский указывает, что незадолго до очередной «отсидки» одиозный «Дядя Джо» снялся в короткометражном агитфильме к Первомаю, где сыграл «старого мудрого». Ленту спонсировал местный обком КПУ, но вскоре после задержания «главного героя», коммунисты не решились демонстрировать фильм, и сейчас в Интернете можно найти лишь его демоверсию.

Вернувшись «на свободу», рокер ведет странички в соцсетях, где активно прославляет «новороссию», СССР и делает откровенно расистские заявления, а периодически проводит концерты. Так вот, по мнению блогера, не Кобзону, а именно «Дяде Джо» сепаратисты «поручат» создание гимна ЛНР, поскольку по всем понятиям он идеально подходит по типажу, убеждениям, биографии и прочим характеристикам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий