ДТП в духе “ДНР” – САУ наехала на легковой автомобиль а в Луганске влетели в пивную на БМП

Ополченцы в Луганске влетели в пивную на БМП. Много скорых.
Российские кураторы «ЛНР» приняли решение замять ДТП с участием боевиков в Луганске. Как сообщил закрытый источник корреспонденту informator.lg.ua, россияне боятся резонанса вокруг трагедии, поэтому обещанного разбирательства не будет.


По информации источника, в БМП вместе с боевиками находился командир «3-го батальона 2-й бригады ЛНР» с позывным «Слон». Все боевики-участники аварии были в состоянии алкогольного опьянения. Однако российские кураторы уже уничтожили документы о прохождении медицинского освидетельствования, где значится превышение допустимой нормы алкоголя. Также будет уничтожена информация, о том, кто именно находился в бронемашине, сообщил источник.

Пьяные "ополченцы" устроили ДТП со смертельным исходом
 28 мая, в Донецке на пл. Свободы произошло ДТП. Об этом сообщают пользователи социальных сетей. По словам очевидцев, машина, в которой находились боевики, совершила лобовое столкновение с такси фирмы «Приват». При этом следов торможения не было.
Водитель такси от полученных травм умер в машине «скорой помощи».
«Водитель и все в салоне находились в очень нетрезвом состоянии. Через некоторое время прилетела подмога ополченцев, тоже все в нетрезвом состоянии и начали снимать номера. Приехавшая «подмога» повыскакивала из машины и начала угрожать всем автоматами. Кстати, они тоже были нетрезвые», - рассказали очевидцы, пишет сайт 062В центре Донецка российско-террористический танк раздавил легковой автомобиль. Пострадавших увезли в больницу


Танк так называемой "армии ДНР" 14 марта раздавил легковой автомобиль в центре Донецка на пересечении улица Артема и Садового проспекта. По словам очевидцев, пострадавших в тяжелом состоянии увезла машина "скорой помощи". 





В центре Донецка «Урал» боевиков протаранил маршрутку















Вчера в центре Донецке около двух часов назад грузовик боевиков протаранил маршрутное такси, пишет «Сегодня».




Как сообщают жители шахтерской столицы, ДТП произошло на пешеходном переходе в районе площади Бакинских комиссаров. «Удар был настолько сильный, что задняя часть маршрутки буквально вырвана, словно огромными тисками», — отмечают жители шахтерской столицы.













На фото, выложенных очевидцами аварии в сеть, заметно, что также незначительно пострадал и «Урал» боевиков.




По некоторым данным, в результате аварии пострадала девушка.




«Водитель „Урала“ был очень пьян. Пострадала сильно девушка, сидящая на заднем сидении — перелом обеих ног», — сообщают очевидцы в соцсети.




Напомним, около месяца назад «Урал» боевиков также протаранил маршрутный автобус в центре города. Тогда в результате аварии несколько пассажиров получили ушибы.







30 января в Донецке на пересечении улицы Куйбышева и проспекта Панфилова произошла авария – сообщают пользователи соцсети twitter.







Cамоходная артиллерийская установка “Акация” буквально переехала легковой автомобиль…



























В интернете появилось видео, на котором запечатлен бронетранспортер боевиков, которы врезался в столб на проспекте Мира в Донецке.




На машине видны надписи «ДНР» и «Новороссия», самих вооруженных сепаратистов вблизи не наблюдается.




http://glavcom.ua/news/270524.html
















ПутінТВ спалився на черговий брехні.







БойКОТ Росії 1 февраля 2015, 22:27



















«Ну, раптом випадково хтось не бачив: телеканал» Зірка «публікує у себе на сайті групове фото нібито зі сторінки добровольчого батальйону» Азов «у соцмережі (який — не вказано, тега немає, адреса сторінки — http: // tvzvezda. ru /… / vstrane_… / content / 201501311217-rv2a.htm) з портретом Гітлера. Ну а поруч — оригінал нічного дозору, тільки в кращій якості (зрозуміло, що треба було стиснути, щоб приховати фотошоп). Футболочка трошки інша. Ну і портрет відповідний. Їжте, гості дорогі! „























Организатор несостоявшегося концерта Элтона Джона в Екатеринбурге отправился на Донбасс Долги по билетам горожанам так и не выплатили. Организатор несостоявшегося концерта Элтона Джона в Екатеринбурге отправился на Донбасс Организатор несостоявшегося концерта Элтона Джона в Екатеринбурге отправился на Донбасс Подписка на новости Добавить в избранное Организатор несостоявшегося концерта Элтона Джона в Екатеринбурге отправился воевать на Восток Украины. Скандально известный генеральный директор и владелец концертного агентства «Bomond» Роман Абражеев объявил о вступлении в ряды «армии Новороссии» на Донбассе. «Я встал в ряды Армии Новороссии и уехал добровольцем на Донбасс. На помощь тем, кому сейчас гораздо тяжелее, чем мне. На помощь в борьбе за жизнь мирных людей, женщин и детей. По понятным причинам связь со мной будет отключена. Я не знаю, когда смогу вернуться», — оставил Роман Абражеев запись на своей странице «ВКонтакте». Судя по объемному монологу, на столь трудный шаг его толкнули жизненные обстоятельства. После того, как компания Абражеева разорилась, он не смог получить нужной поддержки от своего окружения, и все попытки восстановить агентство оказались тщетны, хотя сам Роман не раз заявлял, что компания начнет свою работу вновь. «Весь 2014 год я отчаянно пытался спасти свою работу и сохранить рядом дорогих для меня людей. Я со всей ответственностью подтверждаю, что использовал все возможные и невозможные меры и шаги для выхода из сложившейся ситуации. Но кризис оказался глубоким, и было изначально понятно, что мне нужна серьезная помощь со стороны моих коллег и партнеров. Но никто не протянул руки и не помог в тот час, когда это было жизненно необходимо и можно и нужно было возобновить и продолжить концертную деятельность нашего агентства», — написал Роман Абражеев. Сам он не дал обещаний, что вернется из горячей точки живым, но заметил, что если это ему удастся, то начнет свою жизнь с чистого листа. «Ну а если суждено - отдам жизнь за мирное будущее Русских Людей. За мирное небо над Новороссией и Россией!», — заключил Абражеев. Напомним проблемы у Романа Абражеева начались, когда в 2013 году в Екатеринбурге сорвался концерт Элтона Джона, организацией которого занималась компания «Bomond». Многие свердловчане с того момента не могут получить обратно деньги за билеты. Пострадавшие даже создали сообщество во «ВКонтакте» «Верните деньги уважаемый Bomond», которое активно по сей день.










«ДНР» круче МММ























Сегодня, в 13:29







Денис Казанский, Facebook




ДНРовцы протаранили свадебный кортеж, избили и унизили водителя, который долго жаловался на это в своем бложике, а в конце жизнеутверждающе написал, что все равно за ДНР и Россию.




Нужно все же отдать должное сепаратистам. Идею с республикой они придумали действительно гениальную, раз она позволяет так люто опускать терпил, да еще и делать так, что последние сами оправдывают надругательство над собой. Это гораздо круче МММ и Мавроди, так как последний все таки не догадывался унижать и оскорблять собственных акционеров.




«ДНР» - прекрасная организация для тех, кто испытывает ненависть к «ватникам» и «колорадам». Если хотите безнаказанно над ними издеваться - вам прямая дорога туда. Больше нигде так эффективно вам не удастся себя реализовать.
































































Пьяные боевики "поздравили" помощницу "премьера ЛНР", протаранив ее авто





Боевики ЛНР, вчера, 8 марта, по-своему «поздравили» помощницу так называемого премьера этой террористической организации Елену Гизай.




Боевики, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на полном ходу въехали в авто Гизай, после чего в достаточно «коректнийи» форме объяснили ей, кто виноват в аварии, сообщает «Пресса Украины».










По словам свидетелей, один из танков ехал по синусоиде.




В Макеевке на Донетчине столкнулись два танка боевиков "ДНР".




Об этом со ссылкой на сообщения свидетелей происшествия пишут местные СМИ, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.




В результате ДТП один из танков повалил столб, из-за падения которого было перекрыто движение в сторону Донецка. К тому же в центре города, на улице Ленина, 47, перевернулся внедорожник.




"На Красной горке стояло 2 танка, судя по следам на дороге, танк ехал как-то по синусоиде. Бордюры избиты, на Чайкинского столб упал", - рассказали местные жители, которые опубликовали видео с мест аварий.













В центре Донецка боевики на джипе протаранили «Жигули», водитель погиб







25.03.2015 0




Вчера, 24 марта, примерно в 15.55, возле Главпочтамта, произошла авария — «днр-овский» джип Range Rove въехал в «Жигули» 2104 с тремя гражданскими.




Об этом 62.ua сообщили очевидцы.




«В рэндже днр — все целые. В «жиге» три мужика, гражданские. Водитель насмерть, пассажир справа плохой, третий вроде визуально ничего, в шоке, скорая увезла обоих…» — сообщил очевидец.




Подробности ДТП также обсуждаются в соцсетях.




«Главпочтапм — авария! Крутой джип въехал в жигули, которые въехали в забор. В жигулях труп на заднем сиденье. Орков человек 20 и скорая», — сообщили пользователи.

Новый отголосок войны в Ростовской области – ДТП c участием российских военных




Новости




March 30, 2015





















Вчерашние фотографии очередного ДТП с участием российских военных в Неклиновском района Ростовской области – трасса “А-280″ Ростов – Таганрог, недалеко от поворота на хутор Веселый. Судя по фото без жертв не обошлось.









Это не первая автоавария с участием российских военных в Ростовской области. Самым нашумевшим ДТП является авария сентября 2014 года, когда пьяные российские военные на бронированном “Тигре” протаранили 4 автомобиля, забрав жизнь одного ребенка.

Под Широкино "Урал" боевиков врезался в танк, погибли двое россиян — СМИ













7 апреля, 23:33



































В результате инцидента якобы еще два человека получили ранения.















Разбитый танк, иллюстрация 0629.com.ua




В пятницу, 3 апреля, возле села Широкино Донецкой области (находится под Мариуполем) автомобиль боевиков "Урал" врезался в танк, погибли двое россиян. Об этом пишет 0629.com.ua со ссылкой на данные собственных источников.




В то же время издание уточнило, что на грузовике террористы увозили с поля боя своего раненого пособника.




"Водитель не справился с управлением и врезался в танк Т-72. В результате водитель "Урала" и солдат погибли на месте. Оба — граждане РФ (один уроженец Москвы, второй — Иваново)", — отметили журналисты.




При этом они подчеркнули, что в результате инцидента еще два человека получили ранения.




Напомним, ранее сообщалось, что в захваченном городе Макеевка (Донецкая область) столкнулись два танка боевиков так называемой ДНР. Видео с места происшествия можно посмотреть здесь.













В понедельник, 13 апреля, в районе Шахтерска, контролируемого террористами, танк боевиков "ДНР" раздавил автомобиль с мирными гражданами. Об этом сообщает издание "Новости Донбасса".













В результате дорожно-транспортного происшествия в раздавленном автомобиле погибли двое мирных граждан. Так называемая полиция "ДНР" составила фиктивный протокол, оформив аварию как выезд гражданского автотранспорта на полосу встречного движения.










В Макеевке «Урал» боевиков протаранил маршрутку. Жители молчат





















16 апреля в оккупированной Макеевке произошла авария при участии террористов «ДНР».







По информации местных жителей, боевики на «Урале», наплевав на все правила, гнали на красный свет и влетели в маршрутку. Водитель живой, пассажир лежит в больнице с переломанным тазом, сообщает группа«Информационное сопротивление».







Местные жители возмущаться или выходить на протестные митинги не собираются.







Напомним, в ночь на 17 марта после ДТП с машиной украинских военных в Константиновке начались массовые беспорядки: толпа крушила машины и требовала самосуда.







Сообщалось также, что в Шахтёрске танк «ДНР» раздавил двоих «гражданских». Местные на митинг не вышли.







В Донецке на Ленинском проспекте боевики "ДНР" попали в очередное ДТП.







После столкновения одна из машин превратилась в металлолом, а один из боевиков, который ехал в этой машине, серьезно повредил голову, сообщает 62.ua.







Других данных о пострадавших и погибших в результате аварии нет. Одна из машин, судя по номеру, принадлежит батальона "ДНР" "Пятнашка".



















Как сообщал "Обозреватель", в последнее время участились случаи аварий с участием боевиков. Так, 16 апреля в Макеевке "Урал" боевиков протаранил маршрутное такси, есть раненые.







13 апреля около города Шахтерск (Донецкая область) произошел наезд тяжелой бронетехники (вероятно танка) группировки боевиков "ДНР" на гражданский автомобиль. В результате ДТП погибли два человека.



















Одно из первых таких происшествий случилось еще в начале оккупации - тогда в Донецке "КамАЗ" с вооруженными террористами так называемой "ДНР" столкнулся с маршрутным такси. Еще одна трагедия произошла недавно - 13 апреля. Тогда в поселке Карло-Марксово, которое входит в состав города Енакиево, пьяные боевики на военной машине "Урал" врезались в столб ЛЭП и повредили газопровод.
















Вчера боевики на «Ниве» влетели в забор детской площадки в центре Алчевска.







19 апреля в городе Алчевске, Луганской области, боевики на автомобиле «Нива» по непонятным причинам залетели на обочину и практически снесли часть ограждения детской площадки. Этот момент был зафиксирован камерой наружного наблюдения.







Водитель машины ВАЗ-2121 синего цвета с номерами ВВ0570АМ по каким-то причинам не справился с управлением и «Нива» на приличной скорости с проезжей части дороги вылетела на тротуар и буквально влипла в забор детской площадки в районе ТРЦ «Столица».







Очевидцы сообщили, что в машине были люди в камуфляжной форме, которые, по всей видимости, принадлежат к какому-то бандитскому формированию «ополченцев» или наемников. После происшествия боевики спешно ретировались с места аварии.







Читайте также: Террористы на джипе перевернулись в Макеевке. Видео







По счастливой случайности никто во время происшествия не пострадал – на площадке не было детей. То ли дождливая погода, то ли присутствие неадекватных вооруженных людей остановили мам с прогулками.













в г. Горловке произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.




Как рассказали очевидцы, так называемый «ополченец», находясь в состоянии алкогольного опьянения, на «Газели» сбил женщину, ехавшую на велосипеде.




По их словам, ДТП произошло в районе Бессарабки, напротив школы №30. Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте. Виновник аварии даже не остановился.







10 мая, военный грузовой автомобиль всмятку раздавил легковую машину.







Как сообщают очевидцы аварии в соцсетях, ДТП произошло на пересечении улиц Университетская и Панфилова. О жертвах или пострадавших информации нет.





















Уже входит в привычку: рашисты устроили очередное ДТП в Донецке.









Сегодня, 10 сентября, на бульваре Шевченко тентованный грузовик боевиков "ДНР", перестраиваясь в средний ряд, врезался в бок "шестерке". Об этом сообщает 62.ua.




На данный момент сведений о пострадавших в ходе ДТП нет.

















В центре Симферополя произошло ДТП с участием «Града» - в городе затор




Затор образовался на улице Гоголя в Симферополе в результате столкновения реактивной системы залпового огня БМ-21 «Град» с автомобилем «Мазда 3».




В результате аварии пострадала передняя часть автомобиля «Мазда 3», тогда как на корпусе «Града» видимых повреждений нет. Пострадавших на месте аварии также не наблюдается.














Читайте: Севастополец умер в море из-за остановки сердца











Автомобиль с георгиевской лентой убил женщину в центре Донецка
Машина сбила насмерть выбежавшую на проезжую часть женщину в центральной части Донецка. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

По словам дончан, ДТП произошло на проспекте Ильича.




«Жeнщинa, пытaяcь пepeбeжaть дopoгу в нeпoлoжeннoм мecтe, былa cбитa пpoeзжaющим нa бoльшoй cкopocти aвтoмoбилeм», - пишут местные жители.



Донецк: Сначала боевики протаранили авто, потом избили водителя ФОТОФАКТ


16:30 / 29.10.2015 — Новости Донбасса
В оккупированном Донецке произошло ДТП с участием боевиков незаконной организации "ДНР". Как сообщает 062.ua, ссылаясь на очевидцев, автомобиль, в котором находились боевики врезался другой автомобиль. После столкновения боевики достали из авто водителя и избили его.
ДТП произошло на пересечении улицы Артема и бульвара Шевченко. Люди в военной форме не подпускали к избитому мужчине скорую.

Комментариев нет:

Отправить комментарий