Вирус новороссии. Колорадские титушки избили пенсионерку

12.07.2014 В Геническе отдыхающие подумали, что приехали в " Новороссию " и избили пенсионерку.
То, что сегодня произошло в Геническе не входит в рамки нормального цивилизованного общества.  Так, сегодня 11 июля "Вестям Геническа" поступил экстренный звонок от местных жителей. Прибыв на место происшествия мы увидели группу лиц, которые крайне агрессивно настроены, но это не самое страшное.


  Как выяснилось в ходе разбирательств, два дня назад, двое отдыхающих с Днепропетровска прибыли на отдых. На первый взгляд, каких либо подозрений они не вызвали у хозяев дома, но сегодня пригласив в гости своих друзей, они изрядно выпили и начали во дворе устраивать дебош. Хозяйка дома сделала им замечание, на что один из "курортников" подскочил и нанёс два удара в область головы. Пенсионерка и инвалид 3 группы от полученных ударов упала на пол.

 На место происшествия, хозяева дома вызвали следственно оперативную группу и скорую помощь. Прибыв на место работники милиции, запротоколировали место происшествия и допросили пострадавших, а пьяную компанию работникам милиции допросить на месте происшествия так и не удалось. После чего работники милиции принял решения забрать их в райотдел, для того, что бы провести процедуру допроса.

 Далее мы с пострадавшей отправились в Геническую районную больницу, для осмотра медиками ее состояния здоровья. Сразу отметим, что в больницу за рентген головы с нее потребовали 50 гривен, хотя позже нам дали квитанцию, в которой написано, что это благотворительный взнос. Но это отдельная тема.

 После обследования и получения на руки заключение врача, мы отправились в Генический райотдел милиции для получения направление на судебно медицинскую экспертизу, и были крайне удивленны. После беседы с дежурным к нам подошёл инспектор личного состава милиции Генического района и поинтересовался, что случилось, после того как мы объяснили суть проблемы он пригласил нас к начальнику Генического райотдела милиции.
 Подполковник милиции Евгений Климчук увидев пострадавшую и выслушав ее, пообещал нам, что он это дело берет под личный контроль и обязательно накажет, тех кто это сделал. В этот же день, дело об избиении уже было внесено в реестр досудебных расследований.

 Хотим отметить, что в ходе нашей работы, мы путались понять мотивы столь агрессивного поведения, но кроме оскорблений и нецензурной брани, мы ничего путного не услышали. В своих высказываниях они говорили, что якобы тут "Новоросия" и, что в Киеве одна "Хунта". По мимо этого в наш адрес звучали угрозы: "ему, что кирпичом по голове дать" и неоднократные наносили удары по нашей видео аппаратуре, а это ещё одна статья уголовного кодекса Украины. Но мы уже привыкли к экстремальной работе, а вот избиение пенсионерки и инвалида 3 группы прощать никак нельзя.