Цитаты великих людей новороссии

Стоит почитать цитаты так называемых лидеров боевиков "русского мира" , что бы понять можно ли с ними вести переговоры.

Сам стрелков/гиркин признал что являлся сотрудником ФСБ и его основная профессия - "делать войну". Причем судя по всему война для него это вся его жизнь, и в мирное время он просто живет пубертационными мечтами о войне, "публичном героизме" и занимается ее имитированием (реконструкциями).
Я мечтаю совершить какой-нибудь подвиг, только чтобы ты позволила мне прикоснуться к ним губами
Судя по психологическому портрету это крайне жестокий бесчеловечный латентный извращенец-педофил. Который так и не смог себя реализовать в нормальной мирной жизни как и многие другие "контуженые" бесконечными российскими войнушками с "проклятым западом". В последнее время деятельность гиркина заключалась в вербовке и координации "отрядов добровольцев" в горячие точки. Естественно имея большой опыт участия в войнушках и следовательно достаточное количество знакомых, таких же как он "раненых в голову" боевиков-наемничков, неудачников в обычной жизни, контуженых навсегда войной и готовых с радостью убивать отстаивая "интересы россии" и получая скромный гонорар за это. Естественно что такая деятельность не могла не наблюдаться спецслужбами и только с позволения кремля российские боевики из сирии могли возвращатся из сирии - назад в РФ. Есть предположения что и оплачивалось им - тоже российскими деньгами. Ведь они то могли воевать и на "антироссийской стороне". И возможно что на их плечах можно было бы реализовать военный переворот с москве. Все такие персонажи гарантировано стоят на учете в базе данных спецслужб, а гиркин видимо - эксперт по этой базе данных. Причем вербовать помогала так же его деятельность по "военным реконструкциям". Мало того , из того что гиркин брал участие в походах рпц ,как специалист по безопасности, очевидно что кремль поддерживал его деятельность и активно сотрудничал. даже после его ухода со службы.
А вот как Гиркин и Бородай восхваляют жестокую беспощадность российскийх военных
Командиры ваххабитов не думали, что российские генералы, презрев "соображения гуманности", станут спокойно и открыто применять по населенным пунктам авиацию и артиллерию. Применять столько, сколько надо, чтобы по максимуму сберечь жизни русских солдат. Они крупно просчитались.
То есть нормальной самокритичной рефлексии ему не хватает что бы поставить себя на место ваххабитов и предположить что на месте украинской армии он бы именно так и действовал как пишет в статье - артиллерия уничтожал противника, максимально заботясь о безопасности солдат. И именно такой подход он восхваляет в статье.
Отсюда уже становится очевидно что стоимость человеческой жизни  для этого "контуженого реконструктора" - практически нулевая. Его заботит только эффективность победы, а именно соотношение потерь армии к потерям противника. А мирное население - это "пацаки , совсем по совецки" , по другому  - второстепенный расходы материал. Их защита - совсем не его задача. Следовательно будет вполне закономерно и логично, если таки подтвердится, что это как раз именно его боевики беспорядочно стреляли по жилым кварталам из специального тактического приспособления для скрытого ведения огня из быстромобильной установки (грузовика МАН без номеров с вырезанной крышей внутри которого находилась "НОНА"). Понятно что прицельный огонь вести с такой "хитрой тачанки" - не получится. И основная задача может быть только одна - синхронной стрельбой  с стационарными позициями ввести в заблуждение, отвлечь на себя ответный огонь , спровоцировать максимальные разрушения в жилых массивах для того что бы показать потом "картинку" для российских сми и увеличить вероятность "ввода регулярной армии", которая конечно повысит "еффективность войнушки гиркина".

О чем с таким вести переговоры если его задаче есть совсем не защита "населения", а нанесение максимального разрушения, создание хаоса, в чужом для него регионе который не является ему ни родиной ни источником будущего дохода. Пенсию то он получает от российского государства. И в благосостоянии донбасса - абсолютно не заинтересован.

Но можно ли говорить с теми "жителями донбасса", которые видя эти очевидные факты продолжают кричать "гиркин-гиркин". Может они тоже давно уже мысленно или фактически живут или бланируют жить не на донбассе

Цитата ответа Бородая на сравнение их со стрелковым позиции в чеченской войне  приведённой выше о беспощадности в борьбе с сепаратизмом
Теперь я тоже борюсь против сепаратистов, не чеченских, а украинских. Потому что есть Россия, великая Россия, Российская империя. И теперь украинские сепаратисты, которые находятся в Киеве, борются против Российской империи

То есть мы видим что эти людей (фашистующих ГКЧПистских путчистов, пытавшиеся неоднократно совершить военный переворот в самой российской федерации) заботит совсем не интересы населения донбасса и их мнение, их выбор, а собственные реваншистские комплексы. А законно избранного мера донецка - они (иностранцы, по сути оккупанты) считают за возможное "уволить", "остранить", "заменить", даже не спрашивая самих дончан. И назначить "лояльного" гауляйтера. (это и есть метод,"услышать дамбаз", не ставя на колени ?)
Мы его как посредника не рассматриваем. Мы его рассматриваем, как  мэра. Если он таковым не хочет оставаться, ему придется уйти, он будет заменен на другого человека
Их порой не интересует даже интересы реальной России
С РФ мы будем на эту тему разговаривать. 
В мечтах они даже видимо допускают продолжение своей "фашиствующей реваншистской революции" на территорию самой РФ , если их не поддержат "кремлёвские кланы" и бегать туда-сюда, как и делал янукович выдавая это на "мифическую украинскую беспринципность", хотя на самом деле это как раз типичная совково-русская беспринципность так называемой "новоросии", или "малороссии", то есть кацапохохляцкой диаспоры луганска и донецка.


Далее
Дословно цитируем губарева
:


Я действительно в молодости состоял в движении Русское Национальное Единство

Губарев на 55 минуте.
Это и есть главный «борец с фошизмом» ?
А ведь некоторые особо упоротые колорадские тролли кричали, что "это фейк", фотографии — фотошоп, "провокация госдепа"... этого не может быть.
Да что там упоротые, вполне себе респектабельный Михаил Делягин разместил в своём блоге материал с "доказательствами", что фотка Губарева со свастикой на рукаве есть продукт фотошопа. Ну что ж, теперь посмотрите видео с собрания РНЕ. Там всё тот же парень всё в той же форме. И  подделать так видео практически невозможно.

Видео появилось в интернете 17 сентября 2010 года.
По словам сокурсников, во время учебы в ДонНУ в комнате Губарева висела свастика, а сам он хранил незарегистрированное оружие, за что был задержан.
Может теперь кремлёвские тролли обыграют это "мол ну и что", "по молодости простительно" это же русский национализм, духовный. не такой как гитлеровский. неважно что зигующий и со свастикой.
Чистосердечное признание самого губарева:
Я действительно в молодости состоял в движении Русское Национальное Единство, но это было 12 лет назад. Я был молод и горяч. Благодарен этой организации за военную подготовку - в армии Украины такую не дают. Называю себя русским националистом, однако с оговоркой, что настоящий русский национализм не этнический , а духовный, всечеловеческий 
Может там вообще губарев был "агентом кремля", разведчиком... как например джугашвили, мог быть глубоко законспирированым разведчиком "царской охранки" в шайке большевиков. Что бы потом "россию спасти" и всех "ярых коммунистов" наказать уничтожить.
Ну тогда советую прослушать перехват переговоров кураторов "русской весны" из россии с донецкими агентами перед проведением псевдореферендума.
По факту же не то что кремлёвские политологи презирают этого персонажа (кургинян публично в лицо  назвал его хамом и дилетантом), и внутри среды реальных лидеров боевиков над умственными способностями потешного "народного губернатора" - посмеиваются:
Губарев не является официальным лицом и политические заявления не входят в его компетенцию
То есть они никто, просто актёришка, задача которого - читать с бумажки пафосные тексты. Кукла в руках подлецов кукловодов.
Про остальную нелицеприятную биографию этого горе-актёра , деда мороза, потешного клоуна, павки морозова губарева читать ТУТ
Остается только один вопрос:
Как можно давать право голоса тем кто несмотря на все вышеперечисленное кричит на митингах "губарев-губарев" ?
Причем даже после того как сами видели его бездарность и корыстолюбие

И с кем же можно вести переговоры если со слова бывшего ополченца "о брехне в ДНР" реальных кукловодов нам не показывают.

- Берут интервью у «ДНРовцив». «ДНР» - это, на самом деле, фикция. «ДНР», как я понял, существует в кабинетах этих Бородая, Пушилина, Царева. А решения принимаются в другом месте и другими людьми.
С царёвым , который (являясь представителем суверенного государства) публично раболепствует перед президентом вражестской страны путиным, нпричем настолько отвратительно и мерзко, что невозможно наблюдать со стороны. А познания его как оказывается настолько однобоки что он только как попугай может повторять "чужие лозунги", ранее заготовленные фразы . Часто даже неспособный правильно прочитать по бумажке и путая смысл написанного ему кураторами политтехнологами

Или может с самим главным царь-кукловодом всех этих кукловодящих  ословодителей - путиным .
Но как с ним можно вести переговоры если он уже давно привык нагло врать, соглашаться, подписывать договора, а потом совершенно спокойно их нарушать, забывать обещания, продолжать врать перекручивая смысл , давать на публику приказы, которые "нерадивые" генералы с его же позволения и ведома - не выполняют , правильно понимая "невербальные сигналы".
Или может с дагестаном и чечнёй которым рассейка "платит дань", что бы те не устроили аналогичную борьбу за освобождение "Народную Кавказской Республики" от "кремлёвско-фагистской хунты". И который может автоматически прекратить войну в донбассе переместив ее на кавказ (собственно на родину главных боевиков из РФ и осетии)
 Там наверху, особенно у меркель хоть немного понимают абсурдность переговоров и такими людьми ?
Нет. С такими людьми как и с гитлером - вести переговоры просто бессмыслено. Только с позиции превосходящей силы. Реальной военной и экономической силы. И европа вместе с НАТО должна стать этой силой. монолитным кулаком.
И только после реального удара - можно надеяться на "успешность переговоров" с таким подлецами как путлер/гиркин
Но при этом нужно понимать что Путин не "президент государства" , не "лидер русского народа" , не "патриот и не политик " !!!!
Например , Гитлер проводя нацистскую политику национал- социализма ненавидел коммунизм как идейного конкурента по социализму и антагониста по национализму , религиозные философии ; Сталин был противником империализма и религиозных философий ; Ленин идейно ненавидел ВСЕХ и ВСЁ ...
А сегодняшнее ФСБ и Путин смогли объединить под своим фашизмом и коммунистов \ и исламистов \ и православие и коррумпированную часть иудаизма \\ и маргиналов ультра-левого и ультра-правого спектра в РФ и в ЕС . А также -- националистов всех национальностей и нацистов -неформалов .
ФСБ -ФАШИСТЫ РАБОТАЮТ ОЧЕНЬ ШИРОКО И ИМЕЮТ ЕДИНСТВЕННУЮ ЦЕЛЬ : КРИМИНАЛЬНО- ТОТАЛИТАРНЫЙ КОНТРОЛЬ НАД МИРОМ (Мир ФСБ-фашисты рассматривают как криминальную территорию своего контроля , аналогично банальной мафии )
ПУТИН - ТОТАЛИТАРНЫЙ КРИМИНАЛ-ФАШИСТСКИЙ ДИКТАТОР ФСБ --- нового , самого модернизированного типа .
Поэтому к нему не применимы обычные критерии.
--- Путин вне общепринятых категорий ..... Поэтому Запад постоянно проигрывает и отстаёт ..Т.е. я хочу сказать -- ФСБ-фашисты МАКСИМАЛИСТЫ в своём стремлении насаждать свою власть, криминальный террор и диктатуру .
Вариантов замирения ФСБ-фашизма -- НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!






Фотография: ось це точно !